СВАДЕБНЫЕ ТРЕНДЫ 2022: ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЬБЫ

Свадебные тенденции: Оформление свадьбы 2022
Свадебные тренды: Оформление свадьбы 2022

В нашей новой статье мы собрали самые актуальные и модные свадебные тенденции в оформлении. Эти идеи помогут почувствовать, что вам близко или вдохновят вас на что-то новое. Слушайте себя и создавайте свою уникальную свадьбу вместе с JUST INVITE!

Какие же новые свадебные тенденции в оформлении появились в 2022 году?

Самое время узнать!

ИЗОГНУТЫЕ СТОЛЫ

Главное преимущество такой рассадки, в отличие от привычных вариантов - это возможность быть чуть ближе, видеть друг друга лучше и не занимать много пространства. Такая форма стола позволяет усадить то же количество людей, что и за столы других форм, но только они не съедают место вокруг.

Этот вариант удобно использовать как ресторане, так и для свадьбы на природе, где пространство не ограничено. Даже выглядит такая рассадка более эстетично, стильно и модно.

ПОДВЕСНЫЕ ЦВЕТЫ

Цветы в вазах – это уже так банально. Для оформления свадьбы 2022 нужно придумать что-то поинтереснее. Удивите гостей необычным декором – подвесными цветами, которые украсят потолок свадебного зала и придадут ему шарма.

Такое украшение свадебного пространства уже используют топовые декораторы, ведь это весьма интересное решение, которое может стать изюминкой вашего свадебного торжества.

ОНЛАЙН ПРИГЛАШЕНИЯ

Настоящей находкой в 2022 году стало электронное информирование о предстоящем мероприятии. Одно из преимуществ сервиса Just Invite - это возможность пригласить неограниченное количество гостей через любые мессенджеры и социальные сети.

Создать стильные онлайн приглашения на свадьбу, сэкономить деньги на свадебной полиграфии и время на личном вручении - это must have в наше время!

Сделать приглашения на свадьбу и свой свадебный сайт для гостей за 15 минут и 450 рублей очень легко и удобно в онлайн конструкторе Just Invite.

Как выглядит свадебный сайт для гостей

Свадьба Марка и Софии
Воскресенье, 25 сентября 2022, 16:00
Сайт-приглашение на свадьбу для гостей

ЧЕРНО-БЕЛАЯ СВАДЬБА ИЛИ СВАДЬБА В МИНИМАЛИЗМЕ

Среди стилистических и цветовых трендов 2022 есть ещё один лидер. Это свадьба в стиле минимализм, а также черно-белое оформление. Суть этой тенденции в том, чтобы не переусердствовать с деталями и оформлением зала на свадьбу. Для этого тренда следует выбирать оригинальные и аккуратные композиции на столы, элегантную арку и фотозону.

СВАДЕБНЫЙ СТОЛ В СТИЛЕ ЭКО

Зеленый тренд все также продолжает занимать лидирующие позиции в свадебной индустрии. С учетом новых тенденций в этом оформлении лучше использовать многолетние растения в горшках или сухоцветы.

А еще очень модными будут те композиции, которые гости смогут забрать с собой домой, в качестве памятного подарка. Это могут быть небольшие икебаны или вазы-аквариумы с оригинальными композициями внутри.

НЕОНОВОЕ ОСВЕЩЕНИЕ СВАДЬБЫ

Оформление свадьбы не всегда подразумевает исключительно флористику, декор и дизайнерскую мебель. Создать уникальную атмосферу можно и с помощью дополнительного света, а именно - неона.

Неоновое освещение превосходно подойдет для свадебной фотозоны, при этом можно изготовить дату свадьбы, инициалы молодоженов, хештег свадьбы или другие все возможные ассоциативные фразы.

СВЕЧИ В ДЕКОРЕ НА СВАДЬБУ

Свечи в декоре свадьбы – безумно красивые элементы, которые можно комбинировать с цветами, создавая потрясающие композиции. Кроме того, свечи могут стать отличным вариантом украшения длинных изогнутых столов: можно сделать дорожку через весь стол из свечей разной высоты или дополнить ими уже имеющуюся цветочную гирлянду. Со свечами любой свадебный ужин заиграет новыми красками.


И помните, любое мероприятие начинается с Приглашения!

👉 Сделать приглашения на свадьбу и свой свадебный сайт для гостей за 15 минут и 450 рублей очень легко в удобном онлайн конструкторе Just Invite.

Как выглядит свадебный сайт для гостей

Свадьба Марка и Софии
Воскресенье, 25 сентября 2022, 16:00
Сайт-приглашение на свадьбу для гостей

С любовью и вниманием к каждому организатору и его гостям, ваш Just Invite ❤️

Создать приглашение онлайн и сайт мероприятия за 15 мин в Just Invite
Конструктор онлайн приглашений поможет пригласить гостей и создать сайт-приглашение на свадьбу, день рождения и детский праздник

Теги:

    Изогнутые столы

    Подвесные цветы

    Онлайн приглашения на свадьбу

    Черно белая свадьба

    Свадьба в минимализме

    Эко свадьба

    Неоновое освещение

    Свечи в декоре на свадьбу