«Настоящий полковник» или как удивить женщину

Не зря говорят, что любви все возрасты покорны.
Ко Дню всех влюбленных мы взяли интервью у одного из интереснейших пользователей онлайн конструктора Just Invite.

Кто он? Знакомьтесь, Владимир - настоящий полковник, который давно уже в отставке и наслаждается жизнью!

--------8-1

Вы любите отмечать праздники?

На самом деле у нас очень дружная семья, где любой повод считается праздником! Мы все стараемся делать что-то интересное и удивительное на любое событие.

День Святого Валентина многие считают западным праздником, навязанным чужой культурой. А как Вы к нему относитесь?

Безусловно, это не наш отечественный праздник. Но разве это мешает лишний раз проявить открыто чувства? Любой женщине приятно услышать теплые слова и получить мужское внимание, даже если эта пара глубоко жената.

А сколько лет Вы в браке?

В этом году у нас будет юбилей – 45 лет совместной жизни!

--------8-2

И спустя 45 лет в браке Вы решили как-то удивить свою супругу на 14 февраля?

Да! Простой выход в ресторан это тоже приятно, но хочется все-таки задать немного романтической нотки. Благодаря своим внучкам, я уже прекрасно пользуюсь поисковыми системами и полностью овладел подаренным смартфоном! Конечно за 45 лет совместной жизни я уже много чем удивлял свою семью и поэтому пришлось задействовать поисковики. Я очень основательно приступил к изучению оперативной обстановки по вопросу «как креативно пригласить на праздник». И что вы думаете? Нашел и даже назвал бы это военной хитростью, чтобы одержать победу над новым завоеванием! Это достаточно интересный сервис – онлайн конструктор приглашений Just Invite.

Что интересного нашли в Just Invite?

На удивление, в нем легко сделать сайт на свое мероприятие, причем абсолютно любое! В нем все как «по уставу»: делай шаг за шагом, заполняй поля и собственный сайт готов буквально за 10 минут. Вся информация указана на сайте, а украшает его красивая открытка-приглашение.

Как Вы пригласили свою супругу?

Она у меня более современная, чем я и активно пользуется мессенджерами, общается там с детьми и внучками, использует смайлики и все такое, поэтому я тоже сделал «технологический прорыв», если так можно сказать и пригласил ее по WhatsApp из соседней комнаты. Сказать, что она была приятно удивлена, это ничего не сказать. Её возглас был: «Володя, как красиво!!! Где ты это заказал?». Узнав, что это я сделал, да еще и сам, быстро разлетелось по всей семье и соседям! Теперь все ждут очередных праздников, чтобы воспользоваться удобным онлайн конструктором Just Invite и в пару кликов современно пригласить гостей.

Владимир, спасибо за уделенное нам время! Вы очень интересный и романтичный человек! Искренне желаем Вам новых достижений и побед!

И пусть Just Invite радует Вашу большую и дружную семью в подготовке любых праздников!

С любовью и вниманием к каждому организатору и его гостям, ваш Just Invite