КАК НЕОБЫЧНО СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА

Как оригинально сделать предложение
Как необычно сделать предложение руки и сердца

Как сделать девушке предложение выйти замуж, чтобы она гарантированно сказала «ДА»?

Как сделать этот важный момент незабываемым для себя и своей второй половинки?

Представляем вам невероятные и незабываемые идеи для идеального признания в любви. Но сперва убедитесь, что время пришло!

ЧТО СДЕЛАТЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРЕДЛОЖИТЬ ВЫЙТИ ЗАМУЖ?

Прежде чем жениться, заведите хоть раз разговор о будущем, детях, о совместном быте и всех остальных серьезных темах, которые не принято обсуждать заранее.

У большинства людей в голове есть свое четкое представление, когда пора жениться. И даже если вы счастливы вместе, то это не гарантирует, что ваше отношение к браку одинаковое.

После того, как вы обсудите вышеперечисленные вопросы, вы со всей смелостью можете задуматься о различных способах предложения.

5 ЛУЧШИХ ИДЕЙ КАК НЕОБЫЧНО СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕВУШКЕ

1. ПАРНАЯ ФОТОСЕССИЯ

Если вы уже долго вместе, то в том чтобы организовать парную романтическую фотосессию, девушка уж точно не увидит подвоха.

Во время съемки фотограф попросит вас стать на одно колено, а вы в этот момент протяните девушке кольцо. Будьте уверены в том, что ваша вторая половинка 100% не будет этого ожидать.

Только представьте какие крутые снимки с настоящими неподдельными эмоция получится запечатлеть. И в будущем просмотр данных кадров поможет вам погрузиться опять в ту самую атмосферу и вы вновь сможете почувствовать то настроение и эмоции.

2. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА БЕРЕГУ МОРЯ

Во время отдыха вы можете пригласить вашу вторую половинку на романтический ужин на берегу моря. И во время ужина показать девушке ракушку, в которой будет находиться помолвочное кольцо.

В данном случае вам стоит заранее к этому подготовиться, а именно: обговорить все детали с персоналом, нанять декоратора, найти и украсить место, а также позвать фотографа.

3. ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КИНОТЕАТРЕ

Запишите песню о вашей любви, а также снимите небольшой ролик - LOVE STORY и пусть его запустят на большой экран кинотеатра перед фильмом. И уже в конце вашего видеоролика сделайте предложение своей половинке.

В этом случае можно арендовать кинотеатр только для вас двоих.

Кинотеатр для двоих
Предложение в кинотеатре - идея как оригинально сделать предложение руки и сердца 

4. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ

Полет на воздушном шаре - это возможность оригинально и необычно сделать предложение своей любимой. Благодаря ему, вы сможете ощутить яркие непередаваемые эмоции и удивить вторую половинку.

Ведь покататься на огромном воздушном шаре мечтает практически каждая девушка. А вот во время такой прогулки еще и получить заветное колечко – это вообще предел мечтаний.

Полёт на воздушном шаре
Предложение на воздушном шаре - идея как оригинально сделать предложение девушке 

5. БУКЕТ С КОЛЬЦОМ

Каждая девушка когда-либо гадала на ромашке.

Подарите ей во время свидания или прогулки огромный букет нежных ромашек. И пусть одним из «цветков» будет коробочка с кольцом, вложенная в середину букета.

Зачем гадать на ромашке? Пусть знает, что вы любите её больше всех на свете.

Коробочка с кольцом
Букет с кольцом - идея как необычно сделать предложение руки и сердца 

И напоследок: не волнуйтесь, какие цветы подобрать, какие слова сказать. Будьте собой и искренним. Главное в этом случае, не что и как сказать, а блеск и искренность в ваших глазах. Просто объясните, почему именно с ней вы хотите уверенно шагать вместе по жизни.

Мы будем очень рады, если вы найдете свой вариант. И знайте, мы держим за вас кулачки, у вас все обязательно получится!!! 🤗

И помните, ЛЮБОЕ СОБЫТИЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПРИГЛАШЕНИЯ!

Сделайте стильное приглашение на свидание в онлайн конструкторе Just Invite за 15 минут и отправьте в любом мессенджере или соц сети!

Пригласите креативно свою любимую на свидание!

Приглашения на свидание шаблоны

С любовью и вниманием к каждому организатору и его гостям, ваш Just Invite ❤️

Создать приглашение онлайн и сайт мероприятия за 15 мин в Just Invite
Конструктор онлайн приглашений поможет пригласить гостей и создать сайт-приглашение на свадьбу, день рождения и детский праздник

Теги:

    Как сделать предложение руки и сердца оригинально

    Как предложить выйти замуж

    Как сделать предложение выйти замуж

    Как сделать девушке предложение

    Идеи для предложения

    Как сделать приглашение на свидание

    Приглашения на помолвку