ГОДОВЩИНЫ СВАДЬБЫ ПО ГОДАМ

Годовщины свадьбы
Годовщины свадьбы по годам

Свадьба - это начало долгого и удивительного пути в жизни вдвоем. Каждый год становится свидетелем вашей любви и совместных переживаний. Вот обзор значимых годовщин свадьбы, с каждой из которых связаны уникальные традиции и символы.

Свадьбы по годам
Свадебные праздники по годам

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ГОДОВЩИНУ

С эпохой цифровых технологий и интернета электронные приглашения на годовщину свадьбы стали популярной и мега удобной альтернативой традиционным бумажным приглашениям.

С помощью JUST INVITE вы можете создать онлайн приглашения на годовщину для всех гостей и указать всю необходимую информацию о вашем предстоящем событии:

1️⃣ тайминг праздничного дня

2️⃣ дресс-код для гостей

3️⃣ пожелания по подаркам

4️⃣ опрос для гостей

5️⃣ как добраться до места торжества

6️⃣ контакты организатора и многое другое.

Как выглядит сайт-приглашение на годовщину для гостей👇🏻

Свадьба Марка и Софии
Суббота, 27 апреля 2024, 16:00

Шаблоны онлайн пригласительных на годовщину свадьбы:

Приглашение на годовщину
Пригласительное на годовщину

ГОДОВЩИНЫ СВАДЬБЫ

Ситцевая годовщина - 1 год

Первый год совместной жизни символизируется ситцевой свадьбой. Ситцевая ткань, украшенная яркими узорами и рисунками, становится метафорой для ярких моментов, разнообразия и красок, которые преисполняют брак на этом этапе.

Бумажная годовщина - 2 года

Второй год совместной жизни считается бумажной свадьбой. Этот период символизирует нежность и хрупкость, как бумажный лист. В этот день пара может обменяться личными посланиями на бумаге, написанными от души, воспоминаниями о годе, проведенном вместе.

Кожаная годовщина - 3 года

Третий год - кожаная свадьба. Как кожа, отношения становятся более прочными и эластичными. Пара может подарить друг другу кожаные изделия, такие как браслеты, обувь или сумки, символизируя прочность и гибкость своей любви.

Льняная годовщина - 4 года

На четвертом году брака наступает льняная годовщина. Лён - это растение, из волокна которого изготавливают прочные ткани. Символика льна в этот период подчеркивает прочность отношений.

На льняную годовщину пара может подарить друг другу что-то, связанное с льняным текстилем. Это может быть стильное постельное белье или набор мягких полотенец.

Деревянная годовщина - 5 лет

Пять лет - это время, когда наступает деревянная свадьба. Дерево символизирует прочность и стабильность. Подарки из дерева, такие как сундук или резные украшения, подчеркнут долговечность вашей любви.

Чугунная годовщина - 6 лет

Шестая годовщина совместной жизни, известная как чугунная свадьба, символизирует прочность и стойкость отношений, сравниваемую с прочностью чугуна.

Чугунная годовщина предоставляет возможность подарить друг другу что-то прочное и долговечное, что будет напоминать о прочности и стабильности брака.

Медная годовщина - 7 лет

Семь лет совместной жизни символизируют медную свадьбу, что отражает прочность и теплоту отношений, ассоциированных с этим металлом. Медь - прекрасный символ, воплощающий тепло, прочность и блеск, что является идеальным отражением состояния ваших отношений на этом этапе.

Жестяная годовщина - 8 лет

Восьмая годовщина совместной жизни, известная как жестяная свадьба, символизирует прочность и устойчивость отношений. Этот материал отличается гибкостью и прочностью, что отражает вашу способность приспосабливаться и преодолевать трудности вместе.

Фаянсовая годовщина - 9 лет

Девятый год совместной жизни, известный как фаянсовая свадьба, является символом прочности и утонченности отношений. Фаянс, как материал, сочетает в себе красоту и прочность, что идеально отражает этот этап в вашем браке.

Розовая годовщина - 10 лет

На десятой годовщине совместной жизни, известной как розовая свадьба, проявляется не только прочность, но и нежность отношений. Розовый цвет символизирует любовь, эмоциональную связь и гармонию. В этот период можно подчеркнуть романтические и нежные стороны вашего брака.

Годовщины по годам
Виды годовщин

Стальная годовщина - 11 лет

Одиннадцатый год совместной жизни, известный как стальная свадьба, символизирует прочность и устойчивость вашего брака, подобно стали. Этот период призывает к укреплению связи между вами и продолжению строительства крепких отношений.

Никелевая годовщина - 12 лет

Двенадцатый год совместной жизни, известный как никелевая свадьба, символизирует устойчивость и гибкость в отношениях, аналогично свойствам никеля, обладающего прочностью и податливостью.

Кружевная годовщина - 13 лет

Тринадцатый год совместной жизни, известный как кружевная свадьба, символизирует изысканность, красоту и утонченность ваших отношений. Как и кружево, ваш брак может быть сложным, но в то же время красивым и неповторимым.

Агатовая годовщина - 14 лет

На четырнадцатой годовщине совместной жизни, известной как агатовая свадьба, можно подчеркнуть прочность и устойчивость вашего брака, аналогично агату, камню сильных и стойких свойств.

Стеклянная годовщина - 15 лет

Пятнадцатый год совместной жизни, известный как стеклянная свадьба, символизирует хрупкость и прозрачность отношений, аналогично стеклу. В этот период можно подчеркнуть красоту прозрачности и ясности ваших отношений.

Топазовая годовщина - 16 лет

На шестнадцатой годовщине совместной жизни, известной как топазовая свадьба, можно подчеркнуть стойкость, любовь и защиту ваших отношений, аналогично свойствам топаза.

Оловянная годовщина - 17 лет

Семнадцать лет совместной жизни отмечается оловянной свадьбой. Олово - мягкий и пластичный металл, символизирующий гибкость и адаптивность отношений. Пара может дарить друг другу украшения или предметы, выполненные из олова, подчеркивая гибкость своей любви.

Бирюзовая годовщина - 18 лет

Восемнадцать лет совместной жизни – бирюзовая свадьба. Бирюза символизирует счастье и удачу. Пара может обменяться украшениями с бирюзой или провести романтическое путешествие в место, связанное с этим камнем.

Гранатовая годовщина - 19 лет

Девятнадцать лет совместной жизни отмечается гранатовой свадьбой. Гранат ассоциируется с страстью и жизненной силой. Пара может выбрать подарки с гранатом или устроить романтический ужин с тематическим акцентом.

Фарфоровая годовщина - 20 лет

На двадцатой годовщине совместной жизни, известной как фарфоровая свадьба, вы можете подчеркнуть красоту, долговечность и элегантность ваших отношений.

годовщины свадьбы по годам названия
Годовщины свадьбы по годам и их названия

Серебряная годовщина - 25 лет

На двадцать пятой годовщине совместной жизни, известной как серебряная свадьба, можно отметить значимость и прочность ваших отношений, сравнивая их с блеском и стойкостью серебра.

Жемчужная годовщина - 30 лет

Тридцатый год – жемчужная свадьба. Жемчуг символизирует красоту и бесконечность. Пара может дарить друг другу украшения с жемчугами или провести романтическую прогулку у водоема, где водится жемчуг.

Коралловая годовщина - 35 лет

Тридцать пятый год отмечает коралловую свадьбу. Кораллы ассоциируются с теплом и защитой. Пара может выбрать подарки с кораллами или улететь в романтическое путешествие к коралловым рифам.

Рубиновая годовщина - 40 лет

На сороковой годовщине совместной жизни, известной как рубиновая свадьба, можно подчеркнуть стойкость, страсть и красоту ваших отношений, сравнивая их с блеском и цветом рубина.

Сапфировая годовщина - 45 лет

На сорок пятой годовщине совместной жизни, известной как сапфировая свадьба, можно подчеркнуть прочность, мудрость и верность ваших отношений, ассоциируя их с блеском и красотой сапфира.

Золотая годовщина - 50 лет

Золотая свадьба отмечает 50 лет совместной жизни, что является удивительным и волнующим достижением. Это особенное событие, которое отражает не только долгие годы совместной жизни, но и благополучие, любовь и уважение друг к другу. Она предоставляет возможность отметить и почтить золотой момент в вашей семейной истории.

Название свадеб по годам
Название свадебных годовщин по годам

Каждая годовщина свадьбы - это повод вспомнить о пройденном пути. Цените друг друга и радуйтесь тому, что было создано. Пусть каждый год будет наполнен новыми воспоминаниями и радостью!

И помните, любое мероприятие начинается с Приглашения!

Также советуем прочитать статью «ДРЕСС-КОД КОКТЕЙЛЬ»

Дресс-код коктейль 2023. Приглашение коктейль | JUSTINVITE
Дресс-код коктейль для женщин. Дресс-код коктейль для мужчин. Дресс-код вечерний коктейль. Дресс-код cocktail. Онлайн приглашение на вечеринку.

Там мы рассказываем детально про дресс-код коктейль, а также про модный и оригинальный способ приглашения гостей.

👉 Сделать приглашения на годовщину с сайтом и пригласить гостей за 15 минут и 450 рублей очень легко вудобном онлайн конструкторе Just Invite.

Как выглядит сайт-приглашение в онлайн формате на годовщину для гостей👇🏻

Свадьба Марка и Софии
Суббота, 27 апреля 2024, 16:00

С любовью и вниманием к каждому организатору и его гостям, ваш Just Invite ❤️

Все полезности в нашем Телеграм канале Just Invite, подписывайся и будь в курсе праздничных событий 👇🏻

Just Invite - онлайн приглашения
Приглашение онлайн и сайт мероприятия за 15 минут! Все просто: 1⃣Выбираем шаблон приглашения. 2⃣Заполняем открытку и анкету, а сайт-приглашение сформируется за секунду. 3⃣Приглашаем гостей через мессенджеры и соц сети. 👉 https://justinvite.ru

Теги:

    название свадеб по годам

    годовщины свадьбы по годам названия

    название свадеб по годам совместной жизни

    свадьбы по годам названия и подарки

    годовщины свадьбы по годам названия и подарки

    годы свадьбы какая свадьба название

    свадьба по годам названия и что дарить

    название годовщин

    название годовщин свадьбы

    годовщины по годам названия

    годовщины свадьбы по годам названия

    годовщины свадеб названия подарки

    открытки с годовщиной свадьбы

    какая годовщина свадьбы