ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА ТЕПЛОХОДЕ: ИДЕИ, ОФОРМЛЕНИЕ И ПРИГЛАШЕНИЯ

Как организовать день рождения на теплоходе
Как отметить день рождения на теплоходе

День рождения – один из самых увлекательных и любимых праздников, когда всей семье, друзьям и самому «виновнику торжества» хочется провести весь день незабываемо.

Традиционные мероприятия в ресторане уже как-то не удивляют, ведь по сравнению с другими способами организации мероприятия, одним из самых увлекательных является день рождения на теплоходе.

Если вы хотите провести необычное мероприятие или удивить близких, не затратив на организацию много времени и сил, подумайте о том, чтобы отметить день рождения на кораблике.

Какую одежду выбрать, на что обратить внимание и как сделать приглашения в морском стиле?

Самое время узнать!

ЧТО НУЖНО УЧЕСТЬ ПРИ ВЫБОРЕ ТЕПЛОХОДА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

Выбирая теплоход для дня рождения или юбилея нужно учитывать множество разных факторов:

  1. Наличие подходящего предложения на выбранную дату.
  2. Количество гостей.
  3. Предпочтительный маршрут и причал подачи судна.
  4. Дополнительные услуги: день рождения под ключ, диджей и ведущий.
  5. И конечно же, формат ресторанного обслуживания.

ОНЛАЙН ПРИГЛАШЕНИЯ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА ТЕПЛОХОДЕ

Поскольку приглашение – это первая вещь, связанная с торжеством, которую увидят гости, то оно должно отвечать тем же идеям и заранее настраивать на нужный лад.

Пригласительные можно оформить в стилистике бело-синей гаммы с добавлением таких интересных элементов, как: кораблик, чайки, морские звезды и т.д.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Чтобы не ограничиваться только одним застольем, закажите шоу-программу, в которую могут входить: выступление артистов, фейерверк, танцы и веселый интерактив. Также отличным решением будет пригласить на праздник ведущего и диджея.

ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕКОР НА ТЕПЛОХОДЕ

Праздничная атмосфера и продуманная шоу-программа – это гарантия успеха любого мероприятия. Однако не менее важным является оформление теплохода, задающее тон всему торжеству.

Получить эффектный декор на день рождения можно, например, используя живые цветы. Они помогут создать особую атмосферу роскоши. Свежие цветы можно использовать для декорирования фотозоны, украшения банкетного зала и оформления столов.

Оформление дня рождения
Декор на день рождения

ФОТОСЪЕМКА ДНЯ РОЖДЕНИЯ НА ТЕПЛОХОДЕ

Позаботьтесь о присутствии на борту профессионального фотографа или оператора. Ведь спустя какое-то время, просмотр кадров с вашего дня рождения на теплоходе поможет вам погрузиться опять в ту самую атмосферу торжества и вы вновь сможете прочувствовать его настроение и эмоции.

ПРАЗДНИЧНАЯ ОДЕЖДА

Одежда должна быть теплее, чем та, что выбирается для пребывания на берегу. Даже в жару на воде прохладнее, чем на суше. Поэтому, чтобы не замерзнуть, следует взять с собой, например, пиджак или кофточку.

Итак, с теплом-холодом разобрались, двигаемся дальше. Начнем с обуви, здесь всё просто – если вы можете обойтись без каблуков, лучше всего будет так и сделать. Даже в спокойную погоду судно слегка покачивается на волнах, поэтому чем удобнее обувь, тем проще вам будет удержать равновесие. Ещё важно позаботиться о том, чтобы подошва не скользила.

Одежда для дня рождения на теплоходе должна быть достаточно удобной для того, чтобы сидеть или стоять в ней на протяжении нескольких часов. Это – основное требование, всё остальное остаётся на ваше усмотрение.

Дресс-код на день рождения
Дресс-код: Морской стиль

День рождения на теплоходе – это не только радостный праздник, но и увлекательное приключение. По пути следования вы непременно увидите что-то необыкновенное и новое для себя – будь то великолепные картинки природы, необычайные сочетания красок воды и неба, отражающегося в ней, и многое другое.

Прочувствовав всю красоту и великолепие момента, вы уже не сможете стереть их из своей памяти, и эти воспоминания будут согревать вас в течение многих лет.

И помните, любое мероприятие начинается с Приглашения!

👉 Сделать приглашения на день рождения и свой праздничный сайт для гостей за 15 минут и 450 рублей очень легко в удобном онлайн конструкторе Just Invite.

Как выглядит сайт-приглашение на день рождения для гостей

День рождения Виктории
Четверг, 29 сентября 2022, 19:00
Сайт-приглашение на день рождения для гостей

С любовью и вниманием к каждому организатору и его гостям, ваш Just Invite ❤️

Создать приглашение онлайн и сайт мероприятия за 15 мин в Just Invite
Конструктор онлайн приглашений поможет пригласить гостей и создать сайт-приглашение на свадьбу, день рождения и детский праздник

Теги:

    День рождения на теплоходе

    Теплоход на день рождения

    День рождения на кораблике

    Онлайн приглашения на день рождения в морском стиле